Могут ли попросить достать подик в аэропорту?

в м Ученик (95), открыт 2 недели назад
могут ли попросить достать под в аэропорту Курумоч и в аэропорту в Турции? помогите пожалуйста, лечу уже через несколько дней, очень нужен ответ, желательно от тех, кто летал из Курумоча и из Турции. буду везти в ручной клади, поэтому спрашиваю (если это важно, то у меня хрос 3)
3 ответа
Кирилл Рузавин Знаток (297) 2 недели назад
ну так если с ключами и телефоном сунешь че кому это нах надо
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 2 недели назад
оусский выучи для начала
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (8238) 2 недели назад
Конечно.
Там будет пиликать металлоискатель, вдруг у тебя там бомба
в мУченик (95) 2 недели назад
ручная кладь просвечивается ес че, а если это рофл то не смешно??
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (8238) в м, я не рофлю
a v Искусственный Интеллект (295628) 2 недели назад
  1. Да, могут попросить достать и показать на любом этапе проверки
  2. Провоз дудок через границу РФ разрешёно только совершеннолетним