Какие эмоции вызвала игра?

Георгий Маликов Ученик (80), на голосовании 2 месяца назад
Какие эмоции у вас вызвала игра Sally Face?
Голосование за лучший ответ
STAR PLATINUM Гуру (2647) 3 месяца назад
Как будто нассали на фейс
Скибеде Толчок Валера Мудрец (14975) 3 месяца назад
То что я гей
Кира ШадринаГуру (2540) 3 месяца назад
?
Скибеде Толчок Валера Мудрец (14975) Кира Шадрина, завидуй молча
Александра ☭ Оракул (99307) 3 месяца назад
смотрела прохождение.вызвала эмоции что последние 2 эпизода г.вно,особенно концовка.а задумка интересная.
oioioioi Гуру (4265) 3 месяца назад
ну страшно и некомфортно
STAR PLATINUMГуру (2647) 3 месяца назад
как зовут тянку с аватарки?
oioioioi Гуру (4265) STAR PLATINUM, ако тамаки
Яков Гото Искусственный Интеллект (305791) 3 месяца назад
Дропнул на каком-то эпизоде перед казнью. Потому что на то время не было продолжения, оно еще не вышло. И фишка в том, что теперь я скорее всего никогда эту игру целиком не пройду. У меня такая логика работает не только с книгами, но и с играми... если мне не давать целостный контент одной единой линией, то я теряю интерес.

Буквально все киношки, которые выходили по эпизодам, я всегда проходил или полностью, или забивал. Так было еще с life is strange, на то время эпизоды не вышли все, поэтому я не смог пройти игру залпом и по итогу дропнул.
Нигер Нигер Просветленный (35817) 3 месяца назад
Помню битву с боссом на гитаре.
Демон Демонович Мудрец (11446) 3 месяца назад
никакаких.по причине ш оя в нее не шпилил вовсе)и не буду,Хорошего начала дня!!!
Mr Morr Просветленный (39769) 3 месяца назад
Какие эмоции вызвала игра?
Пофигистические. Существует и пусть существует, мне ни тепло ни холодно. На мой, не всегда рассудительный, взгляд: "Примитив". Это кстати на уровне отнюдь не разума, а эмоций.