Не могу подключиться к интернету на xbox 360s

Алексей Концевой Ученик (104), закрыт 3 недели назад
Раздаю интернет на телефоне, интернет есть уже к ПК подключал и он работал.
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (46421) 3 недели назад
Может ваш ОПСОС блокирует доступ к серверам Microsoft? Сейчас веселые времена самоуправства в РФ начались у связистов, у них массово начался «синдром вахтерши». Кто что хочет, то и блокирует, главное чтобы не забывали о списке РКН, а остальное и не важно.
По вашим фотографиям с экрана похоже все же больше, что консоль не может получить IP адрес от вашего смартфона, может причина в вашем тарифе, сейчас фрагментация по устройствам стала у ОПСОСОв тоже популярным занятием, чтобы на каждое устройство клиент приобретал отдельный номер с отдельным тарифом и платил больше.
Так же есть вариант, что эта проблема вызвана с настройками Wi Fi, который раздается со смартфона, консоли Wi Fi карта попросту не умеет с таким работать.
Остальные ответы
Стивен Петров Просветленный (20308) 3 недели назад
с тельчика интернет на х бокс, понял, принял
Алексей КонцевойУченик (104) 3 недели назад
По wifi сети так не сработает?
Стивен Петров Просветленный (20308) Алексей Концевой, тебя оператор на раздачу скорее всего заскамил
Алексей КонцевойУченик (104) 3 недели назад
Так сможешь чем либо помочь?
Стивен Петров Просветленный (20308) Алексей Концевой, нет
- Знаток (358) 3 недели назад
Разве 360-й иксбокс ещё поддерживают?