Дискомфорт, когда что-то прикасается к шее

Valeria Ivanova Тущенцова Ученик (96), открыт 2 недели назад
У меня возникает очень сильный дискомфорт, когда кто-то или что-то прикасается к шее. Не могу носить кофты с высоким горлом, шарфы, чокеры. Когда сама касаюсь своей шеи, терпимо, но после прикосновения ощущаю след, там где потрогала. Когда другие люди прикасаются, могу даже заплакать от дикого дискомфорта. Из-за этого часто долго не могу уснуть т.к. мешает горло футболки или кожа соприкасается. Это проблема со мной ещё давно, с детства
3 ответа
Ророноа Зоро Мастер (1245) 2 недели назад
Блин, у меня почти такая же фигня, особенно с шарфами или водолазкой, что шеи касается. А ещё когда нервничаю становится ещё чувствительнее словно
Гениальный Дебил Мастер (1501) 2 недели назад
Если пeнис прикоснется к моей шее я бы тоже испытывал дискомфорт
Marti Мыслитель (5704) 2 недели назад
Ничего страшного не вижу в этом мне тоже не нравится такое.