С некоторых пор площадка Авито превратилась с лёгкой руки разработчиков в торговую мелкооптовую.

седой Искусственный Интеллект (240191), открыт 2 недели назад
Видно скоро человеку с вещью б/у вход будет заказан?
6 ответов
®™ Искусственный Интеллект (111800) 2 недели назад
дебилов много стало которые бу вещи по цене новых тюхают.
Vasiky PupkeenМудрец (14422) 2 недели назад
это их дело, а дело покупателей выбирать
054 Мудрец (13627) 2 недели назад
Не знаю, у меня на продажу ничего нет. Выкладывал SSD, без проблем публиковали, потом передумал продавать.
zarik Мастер (1560) 2 недели назад
А тебе то что,старый?Ну нравится там кому-то и пускай пользуются этим и общаются с заказчиками проекта,если им отвечают там.
Vasiky PupkeenМудрец (14422) 2 недели назад
хамло ты
zarik Мастер (1560) где хоть одно слово хамства,лжец?
zarikМастер (1560) 2 недели назад
Ну это ты так видишь,так прочитал,но в слове ,,старый"нет ничего плохого,наоборот - прошедший чрез нечто,в отличие от тебя,пукалка тормозящая,малолетняя по жизни)теперь обдумай,помысли немного и в следующий раз не гони пургу.
zarikМастер (1560) 2 недели назад
или старый?)))
Живу в раю Просветленный (37910) 2 недели назад
Зато на ВБ стала встречать б.у. - винтаж называют
Valge Naine Искусственный Интеллект (317838) 2 недели назад
Согласна, Авито уже не то стало, не то... :(
Drew Оракул (56582) 2 недели назад
Так тоже не понятно зачем было скрещивать ежа с ужом. Продажа старого хлама и маркетплейс вещи имхо не совсем совместимые.