Посмотрел обзор на первого директора миллионера сети "Валмер".,

седой Искусственный Интеллект (240101), открыт 2 недели назад
Это афроамериканец,штат магазина 400человек.Рабочий день к 7 часам,один выходной.Вы бы ему позавидовали?
3 ответа
054 Мудрец (13588) 2 недели назад
7 часов не может быть. 14 часов - везде, платят за 11 часов. Остальное якобы отдых. + ночные ревизии, до ревизии работаешь + после ревизии на работу. Капец!
седойИскусственный Интеллект (240101) 2 недели назад
читаем через Опу..К7!!!!!!!!!!!
Пользователь удален Профи (739) 2 недели назад
Позавидовал бы, если бы хотел быть директором торговой сети. А я не хочу. Я хочу быть пиратом, и грабить эту торговую сеть. Совершать набеги на раздел с алкоголем...

А в логотипе у сети шестиконечная звезда. Директор походу фалаш...
EK Мыслитель (5060) 2 недели назад
Есть трудоголики. Корейский вариант работы. Там 10-12 часовой рабочий день это норма. Если обещают 2 выходных - это 2 выходных в месяц.