Женщины врут, что любят секс.

Рыжий Кот Мастер (1230), открыт 3 недели назад
Вот на такое утверждение наткнулсч.
Если кому не лень, прочтите.
https://www.facebook.com/share/p/VxHEcd6DkkkmAS5C/
В кратце - На самом деле якобы женщины не любят секс и лишь притворяются, что любят.
8 ответов
Лёха Танкист Мудрец (16846) 3 недели назад
Секс они не любят только односторонний. А если е6ёшь бабу как положено, что она кончает несколько раз за ночь, то её от такого секса за уши не оттянешь.
А сексологов таких можно смело посылать на xуй. Раньше, после войны был такой анекдот:
Привезли в деревню мужиков покалеченных и спрашивают у баб, кому нужны? Вот у этого нет ноги, одна баба ну давайте я заберу, у другого нет руки, вторая баба, говорит, ладно, давайте я заберу, у третьего нкт руки и ноги, у четвёртого обеих ног, у пятого обеих рук, у шестого не рук ни ног, всех разобрали. А один самый красивый и руки и ноги есть, но, говорят, что ему снарядом xуй оторвало, кому нужен? Все бабы сразу говорят, нееет, кому же такой калека нужен и никто его не забрал. И это так и есть, потому что секс нужен любой бабе, а особенно если её ещё и е6ёшь хорошо. Есть, конечно, фригидные, душевно травмированный, но их не так много.
ПиписёнышПросветленный (35750) 3 недели назад
Женщины физиологически не могут кончать, у них для этого нет ничего.
Лёха Танкист Мудрец (16846) Пиписёныш, ты что, реально дурачок? Иди букварь учи и не лезь во взрослые разговоры.
MattChess2004 Мудрец (15816) 3 недели назад
Автора этой статьи просто неудовлетворили в постели
★★★ Искусственный Интеллект (192351) 3 недели назад
Действительно, секс нужен только для того, чтобы привлечь мужчину
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110296) 3 недели назад
Не так как мужчины, но многие всё равно любят. Но что нужно привыкнуть к партнёру, это правда. И "просто так" не интересно, это тоже правда.
Ангелина Золина Гуру (2720) 3 недели назад
Большинство женщин любят секс, иначе бы не занимались им бесплатно. А вот оргазм испытывают очень сильно далеко не все и не всегда.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186545) 3 недели назад
Ваше "любить секс" и наше - это небо и земля. Женщине от секса рожать приходится, а вам лишь семя разбрасывать. По ссылке не ходила.