Интересно мнение со стороны

Катя иванова Ученик (90), на голосовании 4 месяца назад
Один мужчина в возрасте предложил девушке спонсорские отношения, но он часто в разъездах , но сказал что помогать финансово будет , девушка с ним увиделась , он ей дал 20 тысяч рублей, сказал что через неделю он ей переведет 50 тысяч, прошло дней пять , он перестал этой девушке писать , она решила сама написать и спросить , на что он стал увиливать от разговора , спросил что девушку интересует только деньги ? А не когда он приедет , как вы считаете обман это с его стороны ? И зачем он это сделал?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618060) 5 месяцев назад
Это явный ОБМАН с его стороны, обнадёжил содержанку и слился.
Вова Двойкин Просветленный (33455) 5 месяцев назад
какой обман? ) услуги оплачены 20к.. просто уже не востребованный товар..
Лёха Танкист Просветленный (20226) 5 месяцев назад
Подмахивать надо было лучше, а не лежать как бревно на дне болота. Короче, ты не прошла кастинг. Тренируйся.
Катя иванова Ученик (90) 5 месяцев назад
Иди на … ))))
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 5 месяцев назад
Надо было составлять письменный договор о спонсорстве и заверять его у нотариуса. Только тогда описанный случай будет считаться обманом. Вы мужика удовлетворили только на 20 тысяч, он оценил оказанные услуги и решил, что больше вы не стОите.
Ну да конечно))) поэтому он с уверенностью и говорил что точно переведет и не кинет )))))
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) Катя иванова , чтобы поверили, нужно врать с большой уверенностью?
Пиписёныш Просветленный (40374) 5 месяцев назад
Рубрика вопросов о проституции в другом месте
Природа Харе Кришна Мудрец (19546) 5 месяцев назад
....его не устраивает такой тип отношений. Он просто сделал глупость и теперь жалеет об этом.
Огонь в ночи Мудрец (16505) 5 месяцев назад
За секс 20 тыс и ещё 50 тыс..у тебя губа не дура? Он за такие деньги может каждый день таких как ты менять.)) Он это понял ..
Так это он сам предложил)))
Karbid Volfram Просветленный (35365) 5 месяцев назад
Не понравилась она ему.Зря потратил 20 т.
M-402 Искусственный Интеллект (187642) 5 месяцев назад
Именно - видимо качество его не очень впечатлило. Кроме того "калькулятор" в голове у потенциальных подруг это сильнейший стопор! Самое неприятное ощущение для клиента это чувство калькулятора.
Причём это не только в сексе, а ВЕЗДЕ!!!
Именно отношения любви приводят клиентов снова и снова. Иногда даже они чётко знают, что у тебя переплатят и охотно дают чаевые.
Повторюсь - это касается ЛЮБОГО сервиса - компьютерного, транспортного, кулинарного...