Ах, ну когда, уже, к Синему морю? (оч надо)

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (35852), закрыт 10 месяцев назад
Ты к самому Синему морю
Возьмёшь Бабку Старку,
С собою ?
Дополнен 10 месяцев назад
Лучший ответ
Светланчик* /sweet Искусственный Интеллект (142031) 10 месяцев назад
Ну уж нет, с ней не пошалишь не пофулиганишь, курортный роман не замутишь))
Остальные ответы
Мастер Мыслитель (6524) 10 месяцев назад
Да, мы тут на море уже живём.) Фота на моя.
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (511263) 10 месяцев назад
Через четыре дня!
Сегодня крайняя смена, и в отпуск!!!
...только не к синему, а к Красному морю...
Ирен АдлерИскусственный Интеллект (117099) 10 месяцев назад
Скиньте фото, сравню с Черным)
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (511263) Искра, после отпуска...по возвращении...
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (141526) 10 месяцев назад
передай привет моему самому любимому морю, три года уже не виделись(((
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2087967) 10 месяцев назад
Каждому своё !!! Ну ты в курсе !!! хочу на Море хочу в Стамбул я же Наташа ,,,хочу и поеду !!!
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (35852) 10 месяцев назад
лудше бы ты обратно, на родину хотела
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2087967) #Серёжа#Баушкин#, в Казахстан ? сидеть у мамки на шеи без работы ? у меня дети здесь родились и это их Родина .
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (386963) 10 месяцев назад
Увы! Война проклятая уже третий год дорогу к морю перекрывает.
Koteich Искусственный Интеллект (101827) 10 месяцев назад
Только после Чёрного, Белого, Красного, лечу к Синему морю! Ты больше не улетай так надолго! С выходом тебя!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (578833) 10 месяцев назад
А у меня наверное будет снова, как у тех, кто живет у моря: "Да успеется еще..."
А потом ХРЕНАК и уже ноябрь )))
ДОБРЫЙИскусственный Интеллект (511263) 10 месяцев назад
Ха!
Было точно такое и у меня...
Когда жил в Анапе...
И море то было рядом, в 300х метрах!
Олег Мыслитель (5233) 10 месяцев назад
Пора невод закидывать? :)
Кира Искусственный Интеллект (273317) 10 месяцев назад
Море волнуется где-то вдали...(
Замри...
Татьяна ꧁༺ ༻꧂ Искусственный Интеллект (105350) 10 месяцев назад
Лето… солнце…море…пляж…дети…сумки…муж…багаж…номер…койка…душ…галдеж…был ли отпуск — фиг поймешь…)))
Сайпера Энмор Мастер (1927) 10 месяцев назад
Бидона над надоумить, пока у руля...янки уже давно с климатическим оружием балуются..так шо "каждому по морю в квартиру безплатно" вполне реальный лозунг.))) и ехать никуда не над))