Может ли девушка проявлять чувства и говорить, что скучает, если она остыла?

Вячеслав Свиридов Ученик (165), открыт 3 недели назад
В отношениях с девушкой чуть больше года. В последнее время начало играть какое-то шестое чувство, что она охладела. На сообщения стала отвечать заметно дольше, чем это было в начале общения, но объясняет это тем, что занимается домашними или другими делами и не всегда удобно сразу ответить. При этом в самих переписках я бы не сказал, что она сильно холодна, да, иногда бывает, но в целом продолжает писать приятности, называет любимым, первая говорит, что соскучилась. Вчера вот у нее уезжали родители, она мне об этом сообщила, я приехал к ней поздно вечером, но нужно было уезжать, мы лежали, обнимались около часа и она не хотела меня отпускать, упрашивала остаться и переночевать с ней.. Как думаете, может ли себя так вести охладевшая девушка?
7 ответов
Искусственный Интеллект (120754) 3 недели назад
Девушка может проявлять холод, но всё равно пытается поддерживать близость и взаимоотношения.
Злой Просветленный (34989) 3 недели назад
Девочки и мальчики это не разные модельки айфонов, то что актуально для одного то может быть абсолютно неприемлемо для другого, пока ты не научишься делать выводы на собственном опыте, будешь всегда неудачником которого водят за нос. Даже тут ты неизбежно выберешь ответ который тебя больше устраивает, проигнорировав верный, потому что верным он будет не на основании фактов, а потому что если ответов много, кто то да угадает.
Вова Двойкин Просветленный (33424) 3 недели назад
да у тебя просто F31.0 девушка споткнулась об камень - ты с ним встречаешься?! изменяешь?! кто он? )))
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186545) 3 недели назад
Может, если зависит от тебя. Но и в нормальной жизни страсть бесконечно фантанировать не может. Люди привыкают к друг другу и страсть уходит. А любовь остается.
Добродушный Искусственный Интеллект (353850) 3 недели назад
Думаю ты зря к девушке придираешься.Она же хотела, чтобы ты остался на ночь. И она могла спокойно залететь. Так не ведут себя девушки, если потеряли интерес к парню.
учитель магии Мудрец (17698) 3 недели назад
может ли девушка имитировать оргазм в постели? задумайтесь...