Ardore gaming altar наушники звучат очень тихо.

Звучат тихо даже на 100%, сравнение: обычные гарнитурные при 100% громкости звучат очень громко, нашуники Altar же, звучат при 100% как 30% на гарнитурных, всё перепробовал ничего не помогает, драйвера новые, что делать?
Так же заметил что зайдя в КС 2 спустя несколько минут игры падает звук будто его что то заглушает, потом всё в нормальное состояние, либо же начинается лютое шипение наушников исправляется перетыканием.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте проверить настройки звука в игре и в операционной системе. Убедитесь, что уровень громкости установлен на максимальное значение. Если проблема не решается, возможно, потребуется обновить драйверы звуковой карты или обратиться за помощью к специалисту.