Тг бот время для button PytelegramBotAPI

Nester . Ученик (6), открыт 1 неделю назад
написал такой код, и не разобрался, как сделать так, чтобы 10 секунд запустился после отправки сообщения в чат

кусочек кода:

       if call.data == 'back5':
bot.send_message(call.message.chat.id, text='Выберите категорию товара:', reply_markup=markup2)
current_time = datetime.datetime.now()
time_deference = current_time - start_time

if call.data == 'otm' and time_deference.total_seconds() < 10:
bot.send_message(call.message.chat.id, text='Заказ отменен❌', reply_markup=markup3_1)
bot.send_message(my_chat_id, text=f'{frname} Отменил заказ...')

elif time_deference.total_seconds() >= 10:
bot.send_message(call.message.chat.id, text='Извините, но заказ нельзя отменить позднее 10 минут?‍♂️')
0 ответов