А у вас бывает такое что вы удивились гениальности другого человека??

супер котик Гуру (4134), на голосовании 4 месяца назад
в комментариях к статье несколько летней давности!
аж жуть берет, что кто-то замечает такие тонкие нюансы как я сам!

а потом вдруг... читаешь ник-нейм ... и оказывается что это был Я !
Голосование за лучший ответ
Абсолютная Истина Просветленный (21275) 5 месяцев назад
Восхитились))
супер котикГуру (4134) 5 месяцев назад
хорошее замечание!
однако!
все-таки именно удивился. Чтобы восхититься нужно принять. Но на это принятие нужно некоторое время. Большее чем до прочтения ника (осознания ситуации)
Роза Друид Просветленный (47641) 5 месяцев назад
самая кайфуша это ощущать своим сознанием-удивление непостижимости
WebApis Мудрец (15004) 5 месяцев назад
Все гениальное - просто , не помню кто сказал . Гениальный видимо был Человек .
КосмосОракул (69109) 5 месяцев назад
Раз это так просто, попробуйте записать песню, которая понравится миллионам людей.
Mystery Time Оракул (52064) 5 месяцев назад
Бывает, что сам себя удивляешь))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357027) 5 месяцев назад
Гениев не встречала
КосмосОракул (69109) 5 месяцев назад
В этом случае, Вы никогда не слушали музыку и никогда не читали книг. Живёте в пещерке, питаетесь и строчите ахинею.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357027) Космос, по себе других не суди
Космос Оракул (69109) 5 месяцев назад
Все люди не раз в жизни удивлялись и восхищались тем, что для их ума невозможно сотворить - гениями. Не все признают это и не все понимают. Это в музыке, в словах, в поступках.