Нормальное ли решение не заводить семью мужчине 18 лет?

111 111 Ученик (95), открыт 3 недели назад
10 ответов
ただの男 Гуру (4785) 3 недели назад
отличное, правда потом сложнее завести
Вова Двойкин Просветленный (33424) 3 недели назад
18 лет совершеннолетний, но сложно назвать МУЖЧИНОЙ! не зрелый, зелёный.. т.с.
да и рано, гуляй пока может..
МагОл Искусственный Интеллект (591114) 3 недели назад
Заводят блох, а семью создают, когда поймёшь это, можешь называть себя мужчиной.
Потому что Искусственный Интеллект (161352) 3 недели назад
Что в 18-летнем юнце мужского, кроме первичных половых признаков? Для создания семьи нужен не только возраст совершеннолетия.
denis zaharenkov Мудрец (12021) 3 недели назад
Ещё десять раз передумает, в будущем. Сейчас может быть не хочет просто
Лена-пена Искусственный Интеллект (685079) 3 недели назад
Мужчиной он станет только тогда, когда прекратит решать такие важные вопросы в интернете.
Ash N Мастер (1461) 3 недели назад
18 лет он не мужчина. Хоть и считается совершеннолетим, но это парень вчерашний школьник, до сих пор полностью зависит от родителей , который не имеет ни образования, ни жилья ,ни работы, ни какой-либо цели в жизни.
Он слишком молод, слишком зелёный, чтобы даже отвечать за свою жизнь, о какой семье может вообще идти речь???))
С психологической точки зрения отвечать за девушку он тоже не способен, он ещё жизни по сути не видел.
Запомните раз и навсегда, рано выходят замуж только девушки такова их приррда.
А парню чтобы жениться, нужно стать мужчиной, для этого нужно время, опыт ,чтобы осознанно подойти к выбору и научиться отвечать за себя и за свою семью.