Стали бы вы возражать если бы вам стали перечислять зарплату в биткоинах?

Юрий Б. Ученик (95), открыт 2 недели назад
4 ответа
Евгений Касперский Мастер (1212) 2 недели назад
конечно да --в нашей лавке где алко после 22
хрен такой терминал поставят когда
им обычным наликом в рябчиках лкчшее всего
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156612) 2 недели назад
Стал, конечно. Чего я с ними должен делать? Вот получил я зарплату. Пришёл я в условную пятёрочку за продуктами. И?
А как сумма должна быть зафиксирована? Сколько мне платить должны? У нас цб не устанавливает котировку.
В общем тут много вопросов.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (434645) 2 недели назад
Ну само собой стала бы. Что с ними делать потом-то? На каждую операцию бешеная комиссия и долгое ожидание