Есть МНОГО варёных вкрутую ЯИЦ Как лучше ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРУТЫЕ ЯЙЦА.Куда прменить-ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЦЕПТАМИ с крутыми ЯЙЦАми

Вальяжный Кот Знаток (364), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (111371) 3 месяца назад
Горячие бутерброды : вареные яйца и сыр натереть, смешать с майонезом, чесноком (натереть или через пресс), намазать на хлеб и запечь до румянца. В начинку для пирогов, с капустой, с зеленым луком, с с рисом. Салат из летних овощей с яйцом. "Поцелуйчик" - вареные яйца, плавленный сыр, чеснок - всё натереть и заправить майонезом, можно намазывать на хлеб, ломтики огурцов, кружки помидор. Мелко порубить, смешать с жареным луком и использовать как начинку для мясных зраз. Заложить яйца целиком в мясной рулет. Положить в щавелевый или крапивный суп.
Остальные ответы
Tess Plaza Мастер (1287) 3 месяца назад
Если у тебя есть много варёных вкрутую яиц, то ты можешь использовать их в разных блюдах. Например, ты можешь сделать салат "Оливье" или салат "Цезарь" с кусочками крутых яиц. Ты также можешь сделать сэндвич с ветчиной, сыром и яйцом-крутоном, или добавить яйцо-крутон в суп или бульон. Если ты любишь экспериментировать в кухне, то ты можешь придумать свои собственные рецепты с крутыми яйцами. Главное, чтобы твои блюда были вкусными и здоровыми. :)
yui666 Мыслитель (9716) 3 месяца назад
хотя признаться, яйца меня завораживают
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (119928) 3 месяца назад
Фаршированные яйца, различные салаты с яйцами.
Александр Холод Искусственный Интеллект (107708) 3 месяца назад
Фаршированные яйца
Вальяжный КотЗнаток (364) 3 месяца назад
поделитесь рецептом. Заранее спасибо
Бродяга Оракул (51465) 3 месяца назад
Замаринуйте со свеклой.
Вальяжный КотЗнаток (364) 3 месяца назад
Ой, ПОДЕЛИТЕСЬ рецептом, КАК МАРИНОВАТЬ ЯЙЦА со свёклой Заранее спасибо Может ответ не только+5 заработает, но и ЛУЧШИМ СТАНЕТ. Спасибо за идею и заранее спасибо за рецепт...
Бродяга Оракул (51465) Вы знаете, я сам только один раз мариновал, чисто попробовать. Никому из моей семьи не понравилось, сам давился, шесть яиц ел через силу. Рецепт я брал в интернете, он очень простой, но я его, увы, не записывал((( Увы, не смогу Вам помочь.
Зоя Искусственный Интеллект (105262) 3 месяца назад
Много зеленого лука, соленые огурцы, яйца и майонез.

Яйца, сыр, чеснок, майонез.

Яйца, рыбные консервы ( тунец, макрель, сардины как вариант), кукуруза или горошек, листья салата, лук, можно пару картошин добавить, огурец свежий или соленый, майонез.

Рыба по- польски.
Жёлтый Слон Оракул (91709) 3 месяца назад
Салатики разные яйца с зеленью и маслом (или со сметаной), можно ещё пирожки с яйцами сделать (в них ещё лук и рис добавляют), бутерброды с яйцом и шпротами, можно даже обжарить в панировке, сделать фаршированные с разной начинкой.
Ирина Добровольская Просветленный (21051) 3 месяца назад
"Майонез" из яичных варёных желтков( белки нафаршировать людям салатом, польский соус к рыбе, жареные яйца, (варёные), салат из 3-х ингредиентов ( яйца, отварная морковь,1:1, майонез со сметаной, неожиданно вкусно). Яйца с с зелёным луком для начинки блинов, пирожков и просто салатиком.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6274) 3 месяца назад
Разные салаты готовить
Сырный например: яйца, сыр твердый, можно колбасный, чеснок, немного майонеза
Vera Vera Искусственный Интеллект (276284) 3 месяца назад
в зелёные супчикипирожки с яйцами и зелёным лукомфаршироватьв лаваш
маня Искусственный Интеллект (185532) 3 месяца назад
Добавить сваренных сушеных грибов, майонеза и измельчить блендером, получится вкусная паста на хлеб
Нонна Будиловская Просветленный (32548) 3 месяца назад
Яйцо 4 штуки, помидор 4 штуки, салат листовой 1 штука, сыр 50 грамм (твердый), майонез 60 грамм, чеснок 1 зубчик, соль по вкусу. Подготовьте все необходимые ингредиенты для приготовления фаршированных яиц "Мухоморы". Отварите яйца после закипания в течение 12 минут. Залейте яйца холодной водой, остудите и почистите. Отрежьте низ яйца, с широкой стороны, и аккуратно извлеките желток, не повредив белок. Сыр натрите на мелкой терке выложите в миску. Желток измельчите и добавьте в миску с сыром, перемешайте. Добавьте майонез, оставив немного для украшения шляпок, посолите и все перемешайте. Плотно начините пустоты в яйцах. Шляпки половинки помидоров