просто холодной воды налейте. лед сделать просто. не обязательно покупать формочки. в любой металлической посуде заморозьте воду и потом покрошите полученный лед.
Что то мне цена на лед не очень понравилась. Вроде просто замороженная вода ...
*Юля*
Сорока@, да? У нас рупь наших денег пакет 2кг. У меня холодильник с генератором льда, обычно своим обходимся, но когда гости -коктейли, покупаем пакет, холодильник не справляется :)
Можно ли без льда его делать?