Чем можно заменить лёд в айс латте

Мария фурсова Ученик (83), открыт 1 неделю назад
У нас просто формочек для льда нету(
Можно ли без льда его делать?
5 ответов
Вика Гайдукова Знаток (378) 1 неделю назад
его смысл заключается в том что он холодный и там плавает лед
в пакетики воды налейте, в морозилку закиньте и вуаля - лёд
Сложный подросток Мастер (1466) 1 неделю назад
так заморозьте бутылку воды, а потом покрошите лёд
Мария фурсоваУченик (83) 1 неделю назад
А если нет бутылки
Сложный подросток Мастер (1466) Мария фурсова, заморозьте что угодно, во что помещается вода, можно в пластиковую коробку или даже кастрюлю
олег маскаев Мудрец (10429) 1 неделю назад
просто холодной воды налейте.
лед сделать просто. не обязательно покупать формочки.
в любой металлической посуде заморозьте воду и потом покрошите полученный лед.
Мария фурсоваУченик (83) 1 неделю назад
Спасибо большое
*Юля* Искусственный Интеллект (235798) 1 неделю назад
В магазине купите пакет льда, чего проще -то…
Сорока@Искусственный Интеллект (233672) 1 неделю назад
Что то мне цена на лед не очень понравилась. Вроде просто замороженная вода ...
*Юля* Искусственный Интеллект (235798) Сорока@, да? У нас рупь наших денег пакет 2кг. У меня холодильник с генератором льда, обычно своим обходимся, но когда гости -коктейли, покупаем пакет, холодильник не справляется :)