Боюсь кожаного покрытия

- Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я собираюсь купить Poco X6 Pro в жёлтом цвете для игр, но боюсь что из за кожаного покрытия он будет сильнее греться. Стоит ли покупать в другом цвете или нет разницы?
2 ответа
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165711) 1 неделю назад
Пока что конечно нет
Лучше новинки не брать, за них задирают, и отзывов толком нет, не понятно насколько модель неудачна
Олег Кантуев Просветленный (20498) 1 неделю назад
Почитайте отзывы прежде, он не так хорош как его рекламируют.