Непонятная мокрота с фото

Александр Черкасов Ученик (148), на голосовании 4 месяца назад
Постоянно заложен нос без соплей уже несколько лет, и постоянная мокрота, вроде белая, но с крапинками серо-зелеными.
Голосование за лучший ответ
Alisa Limb Ученик (172) 5 месяцев назад
Бактериальный бронхит хронический. Сдай мокроту на анализ
Нурлан Смагулов Мастер (1709) 5 месяцев назад
Гайморит хр..
Oleg IvanovУченик (138) 3 месяца назад
Хронических болезней не существует,у болезни всегда есть прицина
Oleg Ivanov Ученик (138) 3 месяца назад
Есть дома плесень или цветов много может?
Александр ЧеркасовУченик (148) 3 месяца назад
Была плесень после потопа в квартире плюс вытяжка плохо работает
Oleg Ivanov Ученик (138) Александр Черкасов, у тебя аспергилез,похоже или другой микоз, давай думать вместе,цветы есть?