Сколько калорий в домашнем квасе на сахарозаменителе?

pikachu Профи (774), открыт 1 неделю назад
Если приготовить домашний квас из черного хлеба,дрожжей и сахарозаменителя.сколько калорий в нем будет?
4 ответа
Максим Зарёвский Знаток (269) 1 неделю назад
Может ты квас ещё без закваски делаешь?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102191) 1 неделю назад
Квас с сахарозаменителем не получится, нужен сахар.
маковый крендель Профи (850) 1 неделю назад
Не заморачивайтесь насчёт калорий. Здоровые люди не считают их.
Сорока@Искусственный Интеллект (233672) 1 неделю назад
Может он не здоровый
маковый крендель Профи (850) Тогда очень жаль..
Сорока@ Искусственный Интеллект (233672) 1 неделю назад
На сахарозаменителе квас не получится. Дрожжи работают только с сахаром. А так все стухнет и все.