Вы когда-нибудь готовили себе тыквенный суп? На Западе говорят, что это очень вкусно

Коржик Мудрец (19690), открыт 2 недели назад
22 ответа
gangster vegas Просветленный (23748) 2 недели назад
я саму тыкву ненавижу, а тут суп из нее
Nukpa JajahЗнаток (463) 2 недели назад
Покажи сиськи
gangster vegas Просветленный (23748) Nukpa Jajah, у меня их нет
Коржик Мудрец (19690) 2 недели назад
А с чего это нужно ненавидеть тыкву? Тыква тебя не сесть. Можешь просто не есть ее
gangster vegas Просветленный (23748) Коржик , ну так я ее по вкусу ненавижу
Илона Висовна Ученик (226) 2 недели назад
Да, готовила, вкусный
Илона ВисовнаУченик (226) 2 недели назад
Ещё рекомендую печенья и кексы из тыквы
Hashimoto Искусственный Интеллект (175030) 2 недели назад
Не готовил, так как тыкву не люблю. Причём, в любом ее состоянии. Даже в виде супа-пюре с чесночным порошком и сухариками... :-\
СергейОракул (73005) 2 недели назад
думаю вы просо не умеете ее готовить.
Hashimoto Искусственный Интеллект (175030) Сергей, думаете, я не люблю тыкву "чиста теоретически" ? Ну конечно же я перепробовал кучу блюд из тыквы, которые готовило куча разных людей, часть которых готовит в разы лучше, чем я. Просто не люблю тыкву и всё. Также, как не люблю баранину, Gewurztraminer и халву (о халве - отдельная история). Причём, как показала практика, не один я такой. :-)
Анютина Глазка Высший разум (137123) 2 недели назад
Постоянно готовлю суп-пюре из тыквы. С беконом, жареным лучком, зеленью.
И это вкусно не только на Западе, но и везде, где понимают толк в еде.
Коржик Мудрец (19690) 2 недели назад
Ну, у них это традиция как бы
Анютина Глазка Высший разум (137123) Коржик , исторически - да, Франция, но едят тыкву по всему миру.
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 2 недели назад
На Западе, как и на Юге, Севере и Востоке, люди разные и вкусы разные тоже. Тыквенный суп любят далеко не все, от географии это не зависит.
Коржик Мудрец (19690) 2 недели назад
За Западе их готовят очень давно, по традиции. Поэтому такой вопрос. Тыквенный суп не является русской едой
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) Коржик , еще раз: на Западе, как и на Востоке, разное готовят. Тыквенный суп, кстати, и в Африке очень популярен.
Лёлька Искусственный Интеллект (164827) 2 недели назад
Да, готовила и не раз, и в разных вариантах. Мне нравится! Это правда - вкусно
Зеркало Оракул (85959) 2 недели назад
Пробовал только тыквенную икру готовить, ну типа как кабачковая, только за место кабачка тыква. Она такая же получается как и кабачковая, если туда сахара чуть больше положить, то есть вкус просто чуть более мягкий. Посмотрел щас рецепты этого супа, так это практически тоже самое.
антон дмитриев Просветленный (33603) 2 недели назад
Тыква усилитель вкуса, во все блюда можно добавлять, а в суп очень даже полезно
Сергей Оракул (73005) 2 недели назад
да, полезный диетический суп.
Зоя Искусственный Интеллект (100877) 2 недели назад
Готовила и не раз) вкуснота!!!
И не только суп - классный овощ
Елена Николаевна Оракул (81759) 2 недели назад
Не то слово!Божественно!Крем-суп со сливками-это шедевр кулинарии
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655409) 2 недели назад
Тыкву терпеть не могу .суп-пюре из тыквы подают в ресторанах
Светлана Минина Просветленный (42619) 2 недели назад
да,мне вкусно.Готовлю,но не часто.Мужу мясо надо...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353587) 2 недели назад
См. суп-пюре из тыквы. Отлично!. Кулинарные сайты