Mark knew that I ____ for Tony as the YMCA's marketing director before I ___ to North TV in 2020.

Сергей Маврин Ученик (75), открыт 3 недели назад
Mark knew that I ____ for Tony as the YMCA's marketing director before I ___ to North TV in 2020.

1. had worked / have come

2. had worked / came

3. worked / came
4 ответа
Abdusalom Abdusalom Знаток (266) 3 недели назад
Втарой правильный патаму что had worked эта паст перфикт а паст перфикт стаит перет пост симпл (came) и он ставиться перет другим прошлый время
Анатолий Зинин Высший разум (346831) 3 недели назад
Mark knew that I HAD WORKED for Tony as the YMCA's ( Young Men's Christian Association — «ассоциация молодых христиан», ИМКА) — молодёжная волонтерская организация ).marketing director before I CAME to North TV in 2020. - Марк знал, что я работал у Тони директором по маркетингу YMCA до того, как приехал на Северное телевидение в 2020 году.

2. had worked / came