Составить в операторном виде систему уравнений по законам Кирхгофа:

48 тысяч герц Ученик (118), открыт 3 недели назад
Рис. 1 - Начальная схема
Рис. 2 - Схема после коммутации для расчета классическим методом
Рис. 3 - Схема после коммутации для расчета операторным методом
Рис. 4 - Система уравнений для расчета классическим методом.

Составить в операторном виде систему уравнений по законам Кирхгофа:
0 ответов