Помогите, пожалуйста. Я репетиторством занимаюсь, скинули задачи на французском

Игорь Алексеев Ученик (106), открыт 3 недели назад
Ниче вообще не могу разобрать, на русском если бы скинули, понятно было, а тут даже переводчик не переводит нормально задачуБуду очень благодарен, кто даже хотя бы решит эти задачи. Причем ответит не на один этот вопрос, у меня еще есть список недавно опубликованных подобных.
1 ответ
призрак ответов Гуру (4309) 3 недели назад
плохой ты репетитор
Ivan SviridovОракул (52495) 3 недели назад
он и по-русски писать не умеет, только стучать модераторам научился.