Не могу вывести деньги со вклада. В информации о вкладе написанно что в любое время можно вывести всю сумму. А в итоге перевод не выполняеться пишет, что сервис временно не работает попробуйте через 5 минут, а эти 5 минут дляться уже неделю. Пыталась обратиться в поддержку в чате и она тоже временно не доступна. Что делать может кто сталкивался?
В информации о вкладе написанно что в любое время можно вывести всю сумму. А в итоге перевод не выполняеться пишет, что сервис временно не работает попробуйте через 5 минут, а эти 5 минут дляться уже неделю. Пыталась обратиться в поддержку в чате и она тоже временно не доступна. Что делать может кто сталкивался?