Санкт-Петербург в 2024 , можно ли поступить на бюджет после 9 класса?

Иван Иванов Ученик (215), открыт 2 недели назад
Санкт-Петербург в 2024 , можно ли поступить на бюджет после 9 класса? Вопрос в заголовке, но хочется уточнить такие детали как средний балл аттестата, он будет примерно 4.05-4.15. Есть шансы пробиться с таким аттестатом? +К этому, я с другого города.

( Знаю юмор некоторых пользователей, но прошу пройти мимо таких юмористов :) )
3 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389374) 2 недели назад
Теоретически можно, но не факт, что именно в тот колледж, который вам нравится.
Аспазия Искусственный Интеллект (240336) 2 недели назад
Проходной балл 2024 еще никому не известен.
Находите в сети список колледжей С-Пб и методично обзваниваете приемные комиссии - какие баллы были в прошлом году.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209743) 1 неделю назад
Кто ж его знает. Поисковик и собственные напряги помогут вам понять свои шансы. Подаете в несколько колледжей - может и повезет где-то.