Как определить, что действительно свежевыжатый сок принесли (грейпфрутовый)?

maxim Мастер (1850), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102191) 1 неделю назад
Никак. Нужно делать самим свежевыжатый сок.
Александр Холод Искусственный Интеллект (100130) 1 неделю назад
Никак. Самим надо делать,чтоб вкус и польза получить
Сорока@ Искусственный Интеллект (233672) 1 неделю назад
Кто принес то? Я думаю что тем, кто хоть раз пил настоящий грейпфрутовый сок не составит труда отличить разбавленный по вкусу.