Может ли транспортная компания поменять мне один вагон на другой без моего ведома?

Валентина Хвостенко Ученик (125), открыт 2 недели назад
Может ли транспортная компания поменять мнеодин вагон на другой без моего ведома?
2 ответа
TikiTaki Мастер (1769) 2 недели назад
Нужно больше информации и контекста. Если я правильно поняла, то нет. Согласно статье 83 ФЗ "Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации", пассажир имеет право на место, указанное в проездном документе (билете).