11 месяцев назад
от

Кармический хвост "физические страдания"

Вообще не могу найти про него никакую информацию((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну долго не придется искать если вы верите в чушь называемой КАРМА.. Тот кто ищет оправдание тот и ссылается на карму. Типа Я ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ ВЕДЬ ЭТО СУДЬБА

Хвостов нет, есть кармическая ситуация, которая линейная, без выбора, которая встраивается в программу жизни души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

И физические и духовные, зависит от ситуации (причины)

не можете у себя найти? а у меня есть материал на эту тему
кармический хвост - следствие прошлых действий, которые причинили боль или вред другим людям или себе.
у меня тут и причины написаны и как это изменить
ваш что больше интересует?

Трифтазин пропейте, паранойя уйдёт.
Вы где работаете?
Не работаете?! Могу акварель подарить. Тогда карандашом рисуйте.