Отказали в парикмахерской

Белая Зима Мастер (1503), открыт 2 недели назад
По какой причине на ваш взгляд парикмахер ( женщина) может отказаться подстригать. Я пришла хотела каре удлинённое, она мне ответила, что подстригать не будет, тк не понимает как стричь. Я просила просто убрать длину.я не грубила вежливо обращалась. Что же произошло, возможно ей не понравилось моя внешность? И ей стало неприятно?
7 ответов
SlomiX Мыслитель (8036) 2 недели назад
Возможно, у парикмахера был трудный день, и она просто устала. Попробуйте обратиться к другому мастеру и попросите его помочь вам.
Денис, Боталов Оракул (77669) 2 недели назад
Бухих баб не стригут. ЯЭТО ЗАКОН
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237164) 2 недели назад
Я бы обратился в местную газету, чтобы они заметку выпустили в газете о том, почему парикмахер не хочет стричь.
- Ученик (105) 2 недели назад
Обратитесь к другому парикмахеру, других вариантов нет
Александр Искусственный Интеллект (293712) 2 недели назад
а причём здесь грубость? она тебе вполне нормально сказала что не знает как это делается. там на вывеске заведения не было написано -- стрижка под ноль, быстро и дёшево.