Белая Зима
(1513),
на голосовании
4 месяца назад
По какой причине на ваш взгляд парикмахер ( женщина) может отказаться подстригать. Я пришла хотела каре удлинённое, она мне ответила, что подстригать не будет, тк не понимает как стричь. Я просила просто убрать длину.я не грубила вежливо обращалась. Что же произошло, возможно ей не понравилось моя внешность? И ей стало неприятно?
а причём здесь грубость? она тебе вполне нормально сказала что не знает как это делается. там на вывеске заведения не было написано -- стрижка под ноль, быстро и дёшево.