На какой день можно кушать манты после аппендицита?11 день с операций

- Ученик (103), открыт 1 неделю назад
.
9 ответов
- Ученик (188) 1 неделю назад
Лучше вы жди дней 15-17
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102207) 1 неделю назад
Почему с такими вопросами люди обращаются сюда, а не к врачу? Лично мне не жалко, ешь хоть сейчас.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233672) 1 неделю назад
Врач всегда прописывает диету. Что можно и что нельзя.
Antonio Оракул (54435) 1 неделю назад
После удаления аппендицита рекомендуется исключить из рациона продукты, которые могут вызвать повышенную нагрузку на пищеварительную систему, такие как жирные, острые, пряные, копченые продукты, а также газированные напитки и алкоголь..Срок соблюдения диеты после удаления аппендикса , от 3 до 4 недель. Целей, которые преследует диета, две. Щадящий рацион предохраняет толстую кишку от дополнительной нагрузки. Это первое. Второе, сокращается давление на послеоперационные швы, и рана заживает лучше...