Математика 6 класс , помогите

vika joo Ученик (90), открыт 2 недели назад
В ресторане 42 посетителя одна седьмая ест пасту две третьих кушают пиццу и все остальные едят салат сколько посетителей едят салат?
6 ответов
Slava Jirov. Оракул (50717) 2 недели назад
Какая часть вызывает у тебя трудности?
N-223 G-305 Гений (56568) 2 недели назад
42-1/7*42-2/3*42=
666Мастер (1390) 1 неделю назад
Ты что проститут? хочешь что бы тебя имели во все щели как шлуху?
Татьяна Просветленный (32715) 2 недели назад
Чтобы найти количество посетителей, которые едят салат, сначала нужно найти количество посетителей, которые едят пасту и пиццу, а затем вычесть это из общего числа посетителей.