Стоит ли увольняться работы которая мне очень нравится,но я приношу убыток компании.

Алиска Лариска Мыслитель (5320), открыт 2 недели назад
Работник из меня действительно так себе,опыта никогда не было,так я ещё и разбила 2 стакана(повесили на меня 4).
Чувствую себя идиоткой,хоть работа очень нравится,сама бы хотела остаться,но делаю все очень плохо,ощущение что работодателю просто меня жаль,поэтому сама не увольняет.
+Я совершала очень много неловких и тупых действий,+ я самая младшая в коллективе.
9 ответов
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70084) 2 недели назад
работа баристой не требует особых навыков и усилий,так что нравится-работайте а неприятности у всех случаются
Алиска ЛарискаМыслитель (5320) 2 недели назад
Я сделала кучу херни,некоторые моменты ясное дело что не могу озвучить,но я релаьно сплошной рэд флаг,мне очень жаль что меня вообще взяли,ибо я действительно одни проблемы делаю для компании.
АНДРЕЙ ШАБАНОВОракул (70084) 2 недели назад
поверьте,если вы будете в тягость-вас попросят оттуда в открытую а коли терпят-верят,что из вас выйдет толк
Алиска Лариска Мыслитель (5320) АНДРЕЙ ШАБАНОВ, Мне кажется ей просто меня жаль. Я какой-то сплошной ужас. Вечно опаздываю, кое что сделала с своим внешним видом,так и под конец разбила стаканы. Сплошной ужас,мне очень жаль даму которая взяла меня на работу. Она чудесная,а я идиотка.
Юный радиотехник. Мудрец (18560) 2 недели назад
Не стоит пока сами не выганят
Алиска ЛарискаМыслитель (5320) 2 недели назад
Выгонят с позором,мне это надо?
Антон Чистов Просветленный (21590) 2 недели назад
Как честный человек я в своё время написал заявление по собственному желанию,когда стал совершать ошибки в сборе заказов. Вам советую сделать тоже самое.
Сергей Дюдяев Мастер (1400) 2 недели назад
На тебе зарабатывают в сто раз больше, оставайся
Закупщик Просветленный (36760) 2 недели назад
Ошибки бывают у всех, не сдавайтесь. Если реально нравится работать баристой, то ошибки уйдут через какое-то время. А про убытки смешно говорить - два стакана.
Алиска ЛарискаМыслитель (5320) 2 недели назад
Я сделала кучу ошибок.
Не могу нормально общаться с клиентами,ибо теряюсь.
Периодически выходит что я опаздываю на работу.
Кое-что сделала с своим телом можно сказать,что относительно сильно видно.
И под конец разбила стаканы.
Херовый работник.
Мне кажется что ей меня просто жаль,так как я самая младшая на работе.
Данил Куприков Ученик (27) 2 недели назад
мы же семья, останься пожааалуйста!)
Алиска ЛарискаМыслитель (5320) 2 недели назад
Я не с вами работаю...
Данил Куприков Ученик (27) Алиска Лариска, не противоречь мы с тобой на корпоративе бухали забыл?
Сергей Гальчанский Просветленный (35215) 2 недели назад
опыт дело наживное , если убытки будут начальство само попросит..
Елена Власова Искусственный Интеллект (165127) 2 недели назад
Оставайтесь и потихоньку исправляйте свои промахи.