Что за порода

Евгения Помелова Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Помогите, пожалуйста, определить породу собаки.
Прошлый хозяин говорит, что это Якутская лайка, но на нее совершенно не похожа
Дополнен 1 неделю назад
Так же, есть фото матери щенка
10 ответов
Witez Wolwes Знаток (286) 1 неделю назад
Давай, укуси ее ногу!! как слюнки текут
Михаил Репников Оракул (72805) 1 неделю назад
Двортерьер. Но симпатичный ?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (309044) 1 неделю назад
фото мамы могут показать какое угодно,ваш то щенок простой дворянин по факту
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230072) 1 неделю назад
Мамка тоже не слишком на якутку тянет, а щенок просто откровенная дворняжка. Там же кроме мамы ещё и папа имеется
VOLK Просветленный (25589) 1 неделю назад
Двор терьер чистокровный.