Как сделать тыквенный сок вкусным? Переложила тыквенное варенье из литровой банки, и разбавила 2 литрами воды и оно тепе

Промозглый ноябрь Просветленный (35961), открыт 1 неделю назад
рь не вкусное. Да, и добавила 3 ст.л сахара без горки, все равно какое-то пресное. Чего-то не хватает, чего добавить, может чуть лимонной кислоты?
6 ответов
Валентин Егоров Мастер (1012) 1 неделю назад
Апельсиновый добавь и мед
Промозглый ноябрьПросветленный (35961) 1 неделю назад
у меня нет апельсинового. а мед зачем? мне кажется какой то кислинки не хватает, надо совсем чуть чуть
Валентин Егоров Мастер (1012) Промозглый ноябрь, он стоит 200 рублей, и это рич какой нибудь. Можно доброго 2 литра в кб купить за 150. Ну не поверю что нет 150. Потому что надо смягчить апельсинку медом.
Оксана Мерич Знаток (491) 1 неделю назад
Это не сок, а морс получается. Добавь больше варенья
Сорока@ Искусственный Интеллект (233626) 1 неделю назад
Да. Сахара уже хватит сыпать. Немножко кислоты добавить хорошо. Но только немножко.