Подскажите пожалуйста разметку опор для шкафа

J.C Мастер (1503), открыт 2 недели назад
Приобрели шкаф ШОН-13. Не знаю, на каком расстоянии прикрутить пластиковые опоры (ножки). Отверстий нет, расстояние в Инструкции не указано. Нашел на YouTube рекомендации про 40 мм, но там про круглые опоры. Подскажите пожалуйста, кто знает. Размеры - 800×520 см.
5 ответов
Вадим Иванов Оракул (87812) 2 недели назад
Да где прикрутишь там и будет. На аэродинамику шкафа это не влияет
не лезь под кожу Знаток (276) 2 недели назад
Не звезди,там должны быть отметины.Если нет,тогда метр в руки и сделай всё чётко.Ну чё за вопрос,ты жешь мужик,а не тормоз.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) 2 недели назад
30-40 мм от края.это просто чтоб их не видно было а так квадратные и прямо на углы ставят
belij Мудрец (12426) 3 дня назад
Опоры от слова опираться ! Где тяжело ? Справа и слева стенки ,а спереди фасады .Справа , слева и спереди отступ края опоры на 20 мм , а от задней стенки на 30 мм (плинтус !)