Задайте специальный логичный вопрос к предложению: «In five minutes».

andrey nepirat Ученик (75), открыт 3 недели назад
Задайте специальный логичный вопрос к предложению: «In five minutes».

1. When does the movie start?

2. What time is it now?

3. How much time did you spend here?
3 ответа
Black Гуру (3263) 3 недели назад
Наиболее логичный вопрос к предложению «In five minutes» — это:

1. **When does the movie start?**

Так как ответ «через пять минут» наиболее логично следует за вопросом о времени начала какого-либо события, например, фильма.