Физика 10 класс

Любитель Блокмена Человек Ученик (101), открыт 3 недели назад
Один моль идеального одноатомного газа сначала нагрели, а затем охладили до первоначальной температуры 300 К°, уменьшив давление в 3 раза (см. рисунок). Какое количество теплоты сообщено газу на участке 1—2?
1 ответ
Уильям Мэрдок Знаток (305) 3 недели назад
Это тебе в жизни не пригодится забей
冬花Просветленный (41479) 3 недели назад
Зато на ЕГЭ пригодится, и когда его «ата-та» в жаркие уста будут во время поступления в уник, то тогда и запоёт птичка.
Уильям МэрдокЗнаток (305) 3 недели назад
Это насколько нужно себя ненавидеть что бы после 9 еще учиться два года, и сдать ЕГЭ именно по физике гиблый номер