Может ли гей выйти замуж сначала зарубежом, а потом в РФ женится, так как по законам РФ он не будет состоять в браке?

Алиса Резникова Ученик (89), открыт 2 недели назад
Если гей выйдет замуж за мужчиной за рубежом, в РФ такие браки не признаются, значит здесь он может женится на девушке? В итоге у него будет и муж и жена?
5 ответов
Ярослав Кенши Профи (656) 2 недели назад
Алиса, вы мужчина?
Алиса РезниковаУченик (89) 2 недели назад
Нет, интересно просто
Влад ГороховПросветленный (31302) 2 недели назад
А зачем гомосексуалисту брак с женщиной? Надо определяться, хотя он может бисексуал?
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1989) 2 недели назад
Нельзя, в россии запрет
Алиса РезниковаУченик (89) 2 недели назад
Женится имеется в виду на девушке. То есть он сначала на мужчине за границей, а потом в РФ на девушке
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1989) Алиса Резникова, думаю нет, в России можно иметь только один брак
сергей володин Оракул (59322) 2 недели назад
жениться не сможет, раз "там выходил замуж"....
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199402) 2 недели назад
Может жениться, раз Россия его первый брак не признаёт. Только в буржуистанах второй брак не признают, т.к. он уже в признаваемом ими браке.
Lena Профи (578) 2 недели назад
Мне кажется такие браки и заграницей не считаются полноценными браками!