Что бы вы сделали, если бы к вам подошёл парень и отдал записку от незнакомой девочки? (см. историю)

джерри черный Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Я очень стремительная. Поэтому когда хочу с кем-то познакомиться, отдаю записки с тг, одному человеку такую и отдала. Через два дня мне пишут, мол можно познакомиться, это по записке. Начали общаться, но из всего общения были только нравоучения, что записки это очень опасно. Когда я спросила напрямую, к чему мне эти речи читают, рассказали, как есть все на самом деле.

Общалась со мной все это время жена чувака, которому отдала записку. В ее планах было "уломать" меня на встречу и расцарапать мне глаза. Но призналась, тк ей стало меня жалко из-за возраста(мне 14), сказала больше не подходить к этому человеку и с записками завязывать, мол будет уроком.

Дело в том, что ей записку отдали сразу и сказали "делай, что хочешь", тобиш никакой изменой и не пахло. Но желание бить человека морально звучит как-то странно. Кольца не видно, в чем тогда проблема? Всегда раньше оставляли номера, а тут уж стало чем-то опасным.
Интересно послушать ваше мнение, чтобы вы сделали на месте жены и как отреагировали на такой "урок"?
2 ответа
☯Летний ветер☯ Просветленный (27334) 1 неделю назад
Выкинула бы и дело с концом. Но с записками немного странно, т.к. нет гарантии, что именно этот человек будет общаться с тобой, может он выкинет и кто-нибудь другой подберёт и напишет
джерри черныйУченик (183) 1 неделю назад
ну значит с ним общаться буду Х)
элина Искусственный Интеллект (104209) 1 неделю назад
Может стоит собрать о человеке элементарную информацию, а не только ориентироваться на отсутствие кольца, а уж потом вручать записку? В другой раз жена понравившегося не будет наматывать вокруг вас круги с нравоучениями, а сразу устроит прилюдный скандал с выдиранием волос, а толпа зевак будет снимать и кричать «ату, ее!».
джерри черныйУченик (183) 1 неделю назад
Вы видимо совсем не поняли, к чему эти записки вообще даются. Захотят—напишут, нет-значит нет. В том то дело и состоит, что просто подойти и заговорить с незнакомым человеком для меня является проблемой, а таким способом решается все легко и просто