Преобразуйте предложение в Complex Object на английском языке: «Она пообещала, что придёт вовремя».

matvey naymov Ученик (76), открыт 3 недели назад
Преобразуйте предложение в Complex Object на английском языке: «Она пообещала, что придёт вовремя».

1. She promised me to be on time.

2. She promised to me to come on time.

3. She promise for me will be on time
2 ответа
Black Гуру (3263) 3 недели назад
Корректный вариант предложения с использованием Complex Object на английском языке:

"1. She promised me to be on time."

Этот вариант грамматически правильный и передает смысл оригинального предложения.