Нужна высота панельной 9-этажки

Yesha Yusha Юша Ученик (115), открыт 2 недели назад
Нужна более-менее точная высота панельной 9-этажки. "Высота этажа 3 метра =27" не пойдет.
6 ответов
Игорь Олег Профи (743) 2 недели назад
А кто тебе посчитает? 1 этаж 3 метра, остальные по 2
Yesha Yusha ЮшаУченик (115) 2 недели назад
А вдруг откликнутся архитекторы/строители
Президент интернета Оракул (56474) 2 недели назад
Высота панельной девятиэтажки может варьироваться от 27 до 30 метров.
Ани Искусственный Интеллект (220452) 2 недели назад
Если есть название проекта дома, то в инете можно найти описание всего строения. Или по адресу можно найти. Часто не только общие данные, но и планировки помещений
Глеб Аллов Оракул (92148) 2 недели назад
2,7м высота этажа, плюс фундамент и техзона столько же.
Грубо 3х9
Шум дождя Искусственный Интеллект (350767) 2 недели назад
Залезь на крышу привяжи грузик к нитке и спускай, пока до земли не достанет... потом измеришь.