Как сказывается на здоровье ношение пояса верности?
Девушка хочет сыграть в ролевую игру госпожа-раб и хочет,чтобы я был в поясе верности. А он будет блокировать мою эрекцию и не знаю вредно это или нет. Какие последствия могут быть?
Вредно. Как врач говорю.
Ну типа ролевая игра не подразумевает постоянного ношения, а за час-два ничего тебе не будет
Доказано, что длительное половое воздержание может вызывать нарушения эрекции. Воздержание в течение 2-6 месяцев ведет к снижению потенции, риску преждевременной эякуляции и развитию простатита. При воздержании, в 3 раза чаще встречается воспаление предстательной железы по сравнению с их ровесниками с сексом 2-3 раза в неделю. Нарушается микроциркуляция крови в области малого таза развиваются застойные явления, что ведет к накоплению секрета в простате, который должен выходить наружу с эякулятом. Застойная жидкость в железе - питание для болезнетворных микроорганизмов. При отсутствии семяизвержений в простату попадает и застоявшаяся сперма. Иммунитет ослабевает, и в железе начинаются нарушение мочеиспускания, жжение в уретре, боли в области промежности и т. д.