Мужчины, а вам больше нравиться когда у девушки волосы прямые или волнистые?

SHANTI Просветленный (23517), закрыт 17 лет назад
Ответ "СМОТРЯ ГДЕ" не принимается!
НА ГОЛОВЕ!
Лучший ответ
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
да какая разница. Мне нравитяться со вьющимися. И при желании их то можно выпрямить. Чем тебе не перемена внешности. Для своего парня ты каждый раз разная
Остальные ответы
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Главное чтобы были естесственные, без всяких там лаков и т. д.
Гарик Ученик (225) 17 лет назад
кучерявые, а на голове прямые
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Мне нравятся когда они есть, и желательно прямые и не крашенные.
Лёшик Знаток (263) 17 лет назад
по мне так всё равно! лишь была любимая и любила!!!)))
Денис Ученик (153) 17 лет назад
и прямые и волнистые и кудряшки
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Мне больше волнистые нравятся. Однозначно.
Арсен Мирзаянц Знаток (373) 17 лет назад
Смотря где конечно можнобыло и без волос, ну а так все равно смотря как уложешь
Евгений Новиков Профи (675) 17 лет назад
прямые. . потому как это придает очень много элигантности. .
но много и играет роли ..
на сколько они ухоженные . .
потому как если волосы жирные то это значит что девушка не принимала душь уже как 2-3 дня ...а для парня чистота очень много значит ..
парни вы можете подтвердить мои слова. . ?я так думаю для меня чистота и уход ну очень много значат .. незнаю как для других ...
я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8976) 17 лет назад
большинство моих знакомых мужчин почимуто любят волонистые, а точнее локаны) ) меня даж некотрые из них ругают когда я выпрелмяю их)