Где заказать расклейку объявлений в Челябинске?

Александр Карпенко Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Хотим подать объявление о поиске сотрудника на работу в небольшое предприятие, хотим заказать расклейку по ЧТЗ и Ленинскому району Челябинска. Подскажите может кто уже обращался в какие нибудь агентства, чтобы было все официально, с договором?
4 ответа
нгш рлд Оракул (84951) 1 неделю назад
в авито зайди..там этих расклейщиков..тьма
Семен Погосов Ученик (134) 1 неделю назад
Мы заказывали у этих ребят расклейка-объявлений74.рф в 2020, с печатью, работают официально с договором, фотоотчеты скидывают. Можете отзывы про них почитать, вроде норм ребята.
Гермес Маркетинг Гуру (4967) 5 дней назад
Мы на авито разместили объявления и нашли себе сотрудника в тот же день.