Как заварить кофе в электрической турке

Пользователь удален Мыслитель (5604), открыт 1 неделю назад
Без понятия вообще за сам процесс. Мама сказала, что электрическая турка опасная, она сама не вырубится и т.д.
Как заварить в ней кофе? Какой кофе нужен? Подробно и без воды, пожалуйста
2 ответа
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101564) 1 неделю назад
Наполнить емкость холодной водой до отметки на турке. Добавить кофе и сахар.
Включить прибор в сеть. После закипания отключить устройство, если на нем нет автоматики, и разлить напиток в чашки.