Сантехник установил бак

артем ааа Знаток (396), открыт 1 неделю назад
Сантехнику была дана задача просто заменить бак водонагревательный но он зачем то подменил тройничек и стырил один кран за место него поставив заглушку это вообще нормально ли?
Оцените работу)
Фотки как было и как стало
2 ответа
Dr.PST Оракул (84711) 1 неделю назад
что скомуниздил кран - бог ему судья, а вот за то, что оставил без предохранительного - судья может быть вполне реальный
СварогИскусственный Интеллект (116955) 1 неделю назад
Его не видно.Справа между кранами шестигранник видишь???Это предохранитель.Хобот туда повернут.
Сварог Искусственный Интеллект (116955) 1 неделю назад
Сделал правильно.Нахрена слева был еще один кран?