Могу ли я провезти рюкзак, на котором значки в виде ручной клади?

taksa Ученик (88), открыт 3 недели назад
Лечу Аэрофлотом или победой. На рюкзаке 21 значок. В списке запрещенных предметов я их не нашла, но все равно опасаюсь. Подскажите пожалуйста, могу ли я провезти рюкзак, на котором значки в виде ручной клади?
3 ответа
Владимир Петров Просветленный (48774) 3 недели назад
значки в виде ручной клади,че за начки такие?
ирина короткевич Просветленный (45162) 3 недели назад
У меня вся сумка в значках , это не запрещено
СударынЯ Оракул (67752) 3 недели назад
Главное соблюдать вес, размер и количество ручной клади.
В аэрофлоте это чемодан разм. 55х40х25 см. (10 кг.) и сверх установленной нормы и без взимания дополнительной платы разрешается провозить в качестве ручной клади следующие вещи (для одного пассажира):
рюкзак, весом не более 5 кг и габаритами по сумме трех измерений не более 80 см, или дамскую сумку, или портфель с вложенными в рюкзак, или сумку, или портфель вещами;

У Победы всё ограничено 36x30x27 см (общий размер ВСЕХ предметов).