Клещи. Обработка района

Гал Мартиросян Ученик (96), открыт 1 неделю назад
У меня на районе огромное количество клещей! Ну очень их много. За каждую прогулку с собаки можно вытащить по два клеща.
УК ничего не обрабатывала. У нас и дворников то нет.

Хочу узнать, должны ли они? Можно ли их как-то напрячь? Волнуюсь за животное
3 ответа
HELPER ㅤ Гуру (4748) 1 неделю назад
Пишите жб. Не сидите на месте.

УК обязана обрабатывать территорию от клещей. Обратитесь в УК с официальной претензией, требуя провести обработку. Если игнорируют, обращайтесь в Роспотребнадзор или прокуратуру. Для безопасности вашей собаки используйте специальные средства от клещей.
Constantine Мыслитель (8336) 1 неделю назад
Проще ошейник от клещей купить.
Маруся Искусственный Интеллект (187906) 1 неделю назад
От клещей обрабатывают только парки в черте города ,дворы никто не обрабатывает и не обрабатывал никогда .Используйте различные средства от клещей .