Как думаете, куда ведёт чёрная дыра?

Какой то Чел Ученик (36), открыт 2 недели назад
14 ответов
Это я Искусственный Интеллект (105692) 2 недели назад
в сжатую точку
но это точка не как спичечная головка, она может быть размером с солнце. в зависимости от объема проглоченного материала
Dark Wait Ученик (100) 2 недели назад
Ко мне в кроватку
Какой то ЧелУченик (36) 2 недели назад
??
Это яИскусственный Интеллект (105692) 2 недели назад
я бы хотел в твоей кроватке побывать, если ты мальчик
- Ученик (176) 2 недели назад
во вселенную лололоши
Sangonomiya Kokomi Мастер (1595) 2 недели назад
В сингулярность. Также есть гипотеза, что чёрные дыры создают кротовые норы, ведущие в другие части вселенной или даже в параллельные
Сергей Просветленный (32612) 2 недели назад
Пока есть только догадки, которые никак не проверить. Как вариант, почитай про кировские чёрные дыры, которые в виде бублика
Ольга М. Просветленный (33798) 2 недели назад
Пока туда еще никто не слазил, так что информация отсутствует.